Pesquisar Apaes

Você deseja ir para qual instituição Apae? Clique nas setas para visualizar as opções.

Estado

Unidade

Sorteio de Projetos Triângulo da Sorte - Julho 2018

Apaes contempladas durante o sorteio de projetos do Certificado de Contribuição Triângulo da Sorte em julho de 2018 (Edital 009/2018).
Aconteceu hoje, 03/07, o sorteio dos projetos apresentados para o TRIÂNGULO DA SORTE, conforme Edital nº 009/2018.
 
Os projetos apresentados, após análise documental, foram divididos nas seguintes prioridades:

 

Prioridade 1 – 9 vagas

Prioridade 2 – 5 vagas

Prioridade 3 – 3 vagas

Abadia dos Dourados

Campina Verde

Conquista

Araguari

Cruzeiro da Fortaleza

Carmo do Paranaíba

Canápolis

Fronteira

Centralina

Estrela do Sul

Frutal

Ibiá

Ituiutaba

Itapagipe

Iraí de Minas

Lagoa Grande

Monte Carmelo

Iturama

Limeira do Oeste

Sacramento

Matutina

Monte Alegre de Minas

Serra do Salitre

Santa Vitória

Patrocínio

Tiros

Santa Rosa da Serra

Patos de Minas

 

São Gotardo

Prata

 

Coromandel

Presidente Olegário

 

 

Uberaba

 

 

Uberlândia

 

 

14

9

10

 

Após realização sorteios, foram agraciados os seguintes projetos, na ordem de classificação abaixo discriminada:

 

PRIORIDADE 1 – 9 VAGAS

CLASSIFICAÇÃO

APAE

1º LUGAR

Limeira do Oeste

2º LUGAR

Monte Alegre de Minas

3º LUGAR

Araguari

4º LUGAR

Abadia dos Dourados

5º LUGAR

Lagoa Grande

6º LUGAR

Estrela do Sul

7º LUGAR

Uberaba

8º LUGAR

Patos de Minas

9º LUGAR

Uberlândia

 

 

Na prioridade 1, foram classificadas como remanescentes as seguintes Apaes, na seguinte ordem  de classificação:

 

CLASSIFICAÇÃO

APAE

1º LUGAR – REMANESCENTE

Canapolis

2º LUGAR – REMANESCENTE

Ituiutaba

3º LUGAR – REMANESCENTE

Patrocinio

4º LUGAR – REMANESCENTE

Prata

5º LUGAR – REMANESCENTE

Presidente Olegário

 

PRIORIDADE 2 – 5 VAGAS

CLASSIFICAÇÃO

APAE

1º LUGAR

Tiros

2º LUGAR

Serra do Salitre

3º LUGAR

Campina Verde

4º LUGAR

Monte Carmelo

5º LUGAR

Frutal

 

Na prioridade 2, foram classificadas como remanescentes as seguintes Apaes, na seguinte ordem  de classificação:

CLASSIFICAÇÃO

APAE

1º LUGAR – REMANESCENTE

Fronteira

2º LUGAR – REMANESCENTE

Itapagipe

3º LUGAR – REMANESCENTE

Sacramento

4º LUGAR – REMANESCENTE

Cruzeiro da Fortaleza

 

PRIORIDADE 3 – 4 VAGAS

CLASSIFICAÇÃO

APAE

1º LUGAR

Matutina

2º LUGAR

Coromandel

3º LUGAR

Santa Vitória

4º LUGAR

Conquista

 

Na prioridade 3, foram classificadas como remanescentes as seguintes Apaes, na seguinte ordem  de classificação:

CLASSIFICAÇÃO

APAE

1º LUGAR – REMANESCENTE

Carmo do Paranaíba

2º LUGAR – REMANESCENTE

São Gotardo

3º LUGAR – REMANESCENTE

Irai de Minas

4º LUGAR – REMANESCENTE

Iturama

5º LUGAR – REMANESCENTE

Centralina

6º LUGAR – REMANESCENTE

Santa Rosa da Serra

7º LUGAR – REMANESCENTE

Ibiá

 
 
 

Endereço:
Rua dos Timbiras, nº 2072, SL 607/608 • Belo Horizonte • MG
E-mail:
[email protected]
Telefone:
(31) 32916558